Этот сайт использует файлы cookie и обрабатывает персональные данные пользователей. Продолжая просматривать сайт, вы тем самым соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта и подтверждаете свое согласие на обработку и хранение персональных данных. Узнать больше Закрыть

С наступающим новым годом!

Дорогие наши клиенты!

С наступлением нового года мы хотим пожелать вам прекрасных изменений, ярких возможностей и благополучия. Пусть этот год будет полон вдохновения, достижений и успехов в вашем бизнесе и личной жизни!

Мы неравнодушны к вашим потребностям и всегда рады удовлетворить ваши запросы в области строительства. Благодаря вашей поддержке и доверию мы продолжаем развиваться, предлагая качественные строительные материалы, которые придают надежность и прочность вашим проектам.

Мы ценим каждого из вас как наших партнеров и клиентов, и готовы предоставить вам самое лучшее обслуживание в следующем году. Наша команда всегда готова помочь вам с выбором оптимальных материалов и ответить на все ваши вопросы.

Пусть этот год принесет вам множество успешных сделок, плодотворных проектов и высоких показателей роста. В вашем строительстве пусть будут только крепкие фундаменты и надежные постройки!

С наилучшими пожеланиями, Команда "СтройСклад"

г.Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 61, 2 этаж  (вход с левого крыльца)
тел. 8 (904) 724-08-80

Вы можете позвонить нам, если возникнут вопросы.

Заказать звонок

28 декабря 2023
Вернуться назад