Этот сайт использует файлы cookie и обрабатывает персональные данные пользователей. Продолжая просматривать сайт, вы тем самым соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта и подтверждаете свое согласие на обработку и хранение персональных данных. Узнать больше Закрыть

Дом из кирпича "Шоколад" от ГК Керма

Дома из темного кирпича всегда выделяются на фоне остальных, поэтому наш кирпич цвета "Шоколад" поможет сделать Ваш дом неповторимым. Вы также можете использовать этот кирпич для отделки и создания индивидуальных архитектурных элементов.


С кирпичом "Керма" Ваш дом будет по-настоящему прочным и долговечным. В течение 100-150 лет кирпич Керма не потребует реконструкции и послужит надежным родовым поместьем вашей семье. Кирпич производится только из натурального и экологически чистого сырья. Устойчив к различным климатическим условиям. Подтверждение этого — показатель морозостойкости порядка 100 циклов. Кирпич выдерживает температуру 1000-1100 градусов и сдерживает распространение огня при пожаре.

Дом из керамических материалов потребует в два раза меньше затрат на отопление в зимний период по сравнению с силикатными. Благодаря особой структуре керамики летом в помещении сохраняется оптимальный температурный режим и микроклимат.

Компания ООО "СтройСклад" является одним из крупных дилеров ГК Керма, а значит керамический облицовочный кирпич "Шоколад" можно купить в нашем магазине:

г. Йошкар-Ола ул.Пугачёва 1, офис 21,23.
тел. 8 (800) 600-84-40

01 марта 2018
Вернуться назад